Unser VR-ImmoTeam

Volksbank Mitte eG

Wir bieten mit unseren Spezialisten einen vielfältigen Service rund um die Immobilie. Gemeinsam mit der Immobilien eG Göttingen, suchen wir für Sie in und außerhalb unseres Geschäftsgebietes die richtige Immobilie. Auch wenn Sie den Wunsch haben, ein Haus zu veräußern, übernehmen unsere Spezialisten den Verkaufsauftrag.

Filiale Rosdorf

Name
Birgit Bernard
Funktion
Kunden- und Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
0551 78905-17274
E-Mail
birgit.bernard@volksbank-mitte.de

Filiale Northeim

Name
Markus Engelhardt
Funktion
Kunden- und Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
05551 961-14730
E-Mail
markus.engelhardt@volksbank-mitte.de

Filiale Leinefelde

Name
Dominic Fiedler
Funktion
Kunden- und Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
03605 5390-12113
E-Mail
dominic.fiedler@volksbank-mitte.de

Filiale Dingelstädt

Name
Maik Gessinger
Funktion
Kunden- und Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
03605 5390-17236
E-Mail
maik.gessinger@volksbank-mitte.de

Filiale Duderstadt und Leinefelde

Name
Markus Pohl
Funktion
Baufinanzierungsberater der BSH
Bild
Telefon
05527 845-17601
E-Mail
markus.pohl@volksbank-mitte.de

Filiale Rosdorf

Name
Wilfried Schäfer
Funktion
Immobilienvermittlung
Bild
Telefon
0551 78905-17275
E-Mail
wilfried.schaefer@volksbank-mitte.de

Filiale Rosdorf und Northeim

Name
Dietmar Schachtebeck
Funktion
Bezirksleiter und Baufinanzierungsberater der BSH
Bild
Telefon
05507 91461
E-Mail
dietmar.schachtebeck@volksbank-mitte.de

Filiale Duderstadt

Name
Sabine Sieber
Funktion
Kunden- und Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
05527 845-17230
E-Mail
sabine.sieber@volksbank-mitte.de

Filiale Duderstadt

Name
Stefan Wüstefeld
Funktion
Kunden- und Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
05527 845-11020
E-Mail
stefan.wuestefeld@volksbank-mitte.de