Unsere Firmenkundenbetreuer

Volksbank Mitte eG

Region Duderstadt

Name
Nikola Rust
Funktion
Geschäftsfeldverantwortung Firmenkunden
Bild
Testimonial
Firmenkundenbetreuerin
Telefon
05527 845-17100
E-Mail
nikola.rust@volksbank-mitte.de
Name
Karlheinz Gehrt
Funktion
Firmenkundenbetreuer und Spezialist für Landwirtschaft
Bild
Telefon
05527 845-17180
E-Mail
karlheinz.gehrt@volksbank-mitte.de
Name
Rainer Purtz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
05527 845-17150
E-Mail
rainer.purtz@volksbank-mitte.de

Region Leinefelde / Worbis

Name
Volker Hadenfeldt
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
03605 5390-17120
E-Mail
volker.hadenfeldt@volksbank-mitte.de
Name
Andreas Karl
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
03605 5390-17170
E-Mail
andreas.karl@volksbank-mitte.de
Name
Josefine Schmidt
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
0551 78905-17253
E-Mail
josefine.schmidt@volksbank-mitte.de

Region Northeim / Katlenburg

Name
Carsten Lüdecke
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
05551 961-17130
E-Mail
carsten.luedecke@volksbank-mitte.de
Name
Heike Sindram
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
05551 961-17190
E-Mail
heike.sindram@volksbank-mitte.de

Region Göttingen / Rosdorf

Name
Claudia Grothmann
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
0551 78905-17252
E-Mail
claudia.grothmann@volksbank-mitte.de
Name
Julia Sommer
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
0551 78905-17251
E-Mail
julia.sommer@volksbank-mitte.de