Ansprechpartner Filiale Rosdorf

Im Leben gut beraten!

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Mitte eG in der Filiale Rosdorf - wir freuen uns auf Sie.

Regionaldirektor

Name
Arno Halbfaß
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Telefon
0551 78905-15020
E-Mail
arno.halbfass@volksbank-mitte.de

Serviceteam

Name
Eva-Maria Figurski
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
0551 78905-15011
E-Mail
eva-maria.figurski@volksbank-mitte.de
Name
Sandra Langer
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
0551 78905-15011
E-Mail
sandra.langer@volksbank-mitte.de
Name
Bärbel Mangold
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
0551 78905-15011
E-Mail
baerbel.mangold@volksbank-mitte.de

Beraterteam

Name
Birgit Bernard
Funktion
Kunden- und Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
0551 78905-17274
E-Mail
birgit.bernard@volksbank-mitte.de
Name
Uwe Vollbrecht
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
0551 78905-17280
E-Mail
uwe.vollbrecht@volksbank-mitte.de
Name
Santhiya Wokittel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0551 78905-15014
E-Mail
santhiya.wokittel@volksbank-mitte.de
Name
Rainer Fuhrmann
Funktion
Kundenbetreuer Vorsorgeberater
Bild
Telefon
0551 78905-17250
E-Mail
rainer.fuhrmann@volksbank-mitte.de
Name
Claudia Grothmann
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
0551 78905-17252
E-Mail
claudia.grothmann@volksbank-mitte.de
Name
Julia Sommer
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
0551 78905-17251
E-Mail
julia.sommer@volksbank-mitte.de
Name
Wilfried Schäfer
Funktion
Immobilienvermittlung
Bild
Telefon
0551 78905-17275
E-Mail
wilfried.schaefer@volksbank-mitte.de