Ansprechpartner Filiale Leinefelde

Im Leben gut beraten!

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Mitte eG in der Filiale Leinefelde - wir freuen uns auf Sie.

Regionaldirektor

Name
Stefan Renziehausen
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Telefon
03605 5390-12120
E-Mail
stefan.renziehausen@volksbank-mitte.de

Serviceteam

Name
Ursula Rödiger
Funktion
Servicemitarbeiterin
Telefon
03605 5390-12110
E-Mail
ursula.roediger@volksbank-mitte.de
Name
Heike Wolf
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
03605 5390-12110
E-Mail
heike.wolf@volksbank-mitte.de

Beraterteam

Name
Silvio Maulhardt
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
03605 5390-12012
E-Mail
silvio.maulhardt@volksbank-mitte.de
Name
Dominic Fiedler
Funktion
Kunden- und Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
03605 5390-12113
E-Mail
dominic.fiedler@volksbank-mitte.de
Name
Susann Rybicki
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
03605 5390-12116
E-Mail
susann.rybicki@volksbank-mitte.de
Name
Jürgen Wüstefeld
Funktion
Kundenbetreuer und Vorsorgeberater
Bild
Telefon
03605 5390-17241
E-Mail
juergen.wuestefeld@volksbank-mitte.de
Name
Volker Hadenfeldt
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
03605 5390-17120
E-Mail
volker.hadenfeldt@volksbank-mitte.de
Name
Andreas Karl
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
03605 5390-17170
E-Mail
andreas.karl@volksbank-mitte.de
Name
Josefine Schmidt
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
03605 5390-17253
E-Mail
josefine.schmidt@volksbank-mitte.de