Ansprechpartner Filiale Duderstadt

Im Leben gut beraten!

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Mitte eG in der Filiale Duderstadt - wir freuen uns auf Sie.

Regionaldirektor

Name
Thorsten Feike
Funktion
Regionaldirektor
Bild
Telefon
05527 845-17320
E-Mail
thorsten.feike@volksbank-mitte.de

Serviceteam

Name
Dagmar Burchard
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05527 845-11010
E-Mail
dagmar.burchard@volksbank-mitte.de
Name
Ute Burchard
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05527 845-11010
E-Mail
ute.burchard@volksbank-mitte.de
Name
Sabina Diederich
Telefon
05527 845-11010
E-Mail
sabina.diederich@volksbank-mitte.de
Name
Birgitta Wüstefeld
Funktion
Servicemitarbeiterin
Bild
Telefon
05527 845-11010
E-Mail
birgitta.wuestefeld@volksbank-mitte.de

Beraterteam

Name
Dirk Eickhoff
Funktion
Kunden- und Vorsorgeberater
Bild
Telefon
05527 845-10411
E-Mail
dirk.eickhoff@volksbank-mitte.de
Name
Danilo Hubricht
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05527 845-11030
E-Mail
danilo.hubricht@volksbank-mitte.de
Name
Franziska Klapprott
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05527 845-11014
E-Mail
franziska.klapprott@volksbank-mitte.de
Name
Martina Koch
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05527 845-11015
E-Mail
martina.koch@volksbank-mitte.de
Name
Maria Rahlfs
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05527 845-11012
E-Mail
maria.rahlfs@volksbank-mitte.de
Name
Manuela Ringling
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
05527 845-11012
E-Mail
manuela.ringling@volksbank-mitte.de
Name
Sabine Sieber
Funktion
Kunden- und Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
05527 845-17230
E-Mail
sabine.sieber@volksbank-mitte.de
Name
Stefan Wüstefeld
Funktion
Kunden- und Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
05527 845-11020
E-Mail
stefan.wuestefeld@volksbank-mitte.de
Name
Martin Zamoski
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
05527 845-11040
E-Mail
martin.zamoski@volksbank-mitte.de
Name
Marc Römermann
Funktion
Vermögensberater
Bild
Telefon
05527 845-17243
E-Mail
marc.roemermann@volksbank-mitte.de
Name
Holger Mühe
Funktion
Vorsorge- und Vermögensberater
Bild
Telefon
05527 845-17238
E-Mail
holger.muehe@volksbank-mitte.de
Name
Reimund Strüber
Funktion
Kundenbetreuer
Bild
Telefon
05527 845-17240
E-Mail
reimund.strueber@volksbank-mitte.de
Name
Nikola Rust
Funktion
Geschäftsfeldverantwortung Firmenkunden
Bild
Telefon
05527 845-17100
E-Mail
nikola.rust@volksbank-mitte.de
Name
Karlheinz Gehrt
Funktion
Firmenkundenbetreuer und Spezialist für Landwirtschaft
Bild
Telefon
05527 845-17180
E-Mail
karlheinz.gehrt@volksbank-mitte.de
Name
Rainer Purtz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
05527 845-17150
E-Mail
rainer.purtz@volksbank-mitte.de