Ansprechpartnerin für das Geschäftsgebiet Duderstadt, Northeim, Rosdorf

Name
Doreen Saul
Funktion
Personenversicherungsbetreuerin (Altersvorsorge und Krankenversicherung)
Bild
Telefon
0151 26410696
E-Mail
Doreen.Saul@ruv.de

Ansprechpartnerin für das gesamte Geschäftsgebiet, Hauptstelle Duderstadt

Name
Beate Franke
Funktion
Vertriebsassistentin der R+V
Bild
Telefon
05527 845-17600
E-Mail
Beate.Franke@ruv.de

Auszubildende der R+V

Name
Lea Freiberg
Funktion
Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Bild
Telefon
05527 845-17600
E-Mail
Lea.Freiberg@ruv.de

Ansprechpartner für Privatkunden für das Geschäftsgebiet Leinefelde-Worbis

Name
Berthold Beume
Funktion
Privatkundenbezirksleiter (Altersvorsorge, Krankenversicherung, KFZ- und Sachversicherung)
Bild
Telefon
0151 26413669
E-Mail
Berthold.Beume@ruv.de

Ansprechpartner für Privatkunden für das Geschäftsgebiet Rosdorf

Name
Edmund von Ass
Funktion
Bezirksleiter (KFZ- und Sachversicherungen)
Bild
Telefon
0151 26413720
E-Mail
Edmund.VonAss@ruv.de

Ansprechpartner für Privatkunden für das Geschäftsgebiet Northeim

Name
Michael Schiermeyer
Funktion
Bezirksleiter (KFZ- und Sachversicherungen)
Bild
Telefon
0151 26415154
E-Mail
Michael.Schiermeyer@ruv.de

Ansprechpartner für Privatkunden für das Geschäftsgebiet Duderstadt

Name
Egon Seidel
Funktion
Bezirksleiter (KFZ- und Sachversicherungen)
Bild
Telefon
0151 26413760
E-Mail
Egon.Seidel@ruv.de

Ansprechpartner für Firmenkunden

Name
Michael Schmidt
Funktion
Krankenversicherungsbetreuer
Bild
Telefon
0151 26415520
E-Mail
Michael.Schmidt2@ruv.de