Ansprechpartnerin für das Geschäftsgebiet Duderstadt, Northeim, Rosdorf

Name
Doreen Saul
Funktion
Personenversicherungsbetreuerin (Altersvorsorge und Krankenversicherung)
Bild
Telefon
0151 26410696
E-Mail
Doreen.Saul@ruv.de

Ansprechpartnerin für das gesamte Geschäftsgebiet, Hauptstelle Duderstadt

Name
Beate Franke
Funktion
Vertriebsassistentin der R+V
Bild
Telefon
05527 845-17600
E-Mail
Beate.Franke@ruv.de

Ansprechpartner für Firmenkunden

Name
Uwe Saul
Funktion
Firmenkundenberater (KFZ- und Sachversicherungen)
Bild
Telefon
0151 26413719
E-Mail
Uwe.Saul@ruv.de

Ansprechpartner für Firmenkunden

Name
Frank Zingrebe
Funktion
Firmenkundenberater betriebliche Altersvorsorge
Bild
Telefon
0151 26413757
E-Mail
Frank.Zingrebe@ruv.de

Ansprechpartner für Firmenkunden

Name
Michael Schmidt
Funktion
Krankenversicherungsbetreuer
Bild
Telefon
0151 26415520
E-Mail
Michael.Schmidt2@ruv.de

Ansprechpartner für Landwirtschaft

Name
Wilfried Jacobs
Funktion
Firmenkundenberater Agrar
Bild
Telefon
0151 26413616
E-Mail
Wilfried.Jacobs@ruv.de